понедельник, 12 декабря 2011 г.

Mazda поддержала белорусских моделей!


В четверг, 8 декабря в одном из Минских клубов прошел финал конкурса FASHIONS NIGHT OUT-3: третья белорусская Ночь моды. Соорганизатором проекта выступила компания «Атлант-М Холпи», официальный представитель Mazda в Беларуси.  

Сегодня FASHION’S NIGHT OUT – это не просто конкурс, это целый модный проект, который соединяет в себе не только финальный показ участников модной Ночи, но и демонстрирует их креативный взгляд на белорусскую моду.

Начинающим или малоизвестным модельерам данный конкурс дарит возможность профессионального развития, а также отличный шанс заявить о себе и стать одним из новых брендов на модном рынке Беларуси.

«Mazda Belarus с удовольствием выступила соорганизатором третьего конкурса среди молодых дизайнеров», – прокомментировали представители Mazda. «Мы считаем, что любой проект, позволяющий молодым людям заявить о себе, имеет большое значение, как в нашей стране, так и в других странах мира. Кроме того, как для представителей автомобильного бренда Mazda, этот конкурс имеет большое значение, еще и потому, что Mazda, помимо того, что делает акцент на качество и надежность, уделяет большое внимание дизайну и стилю автомобиля. Поэтому данный проект очень близок Mazda по духу».

Конкурс проходил в несколько этапов. На первом этапе все желающие, молодые дизайнеры,  могли прислать свои самые яркие и оригинальные работы.  Далее было отобрано 10 лучших работ, авторы которых и стали финалистами конкурса.

Каждый финалист получил по 5 метров белой ткани, и задание: сшить платье за две недели и создать единый образ модели.  

Победительницей конкурса стала дизайнер платья под названием «Пакахонтес» (первое фото верхнего ряда).

Cпециальный приз (швейную машинку) от компании «Атлант-М Холпи», в номинации «Выбор Mazda» получила Екатерина Утлик, которая по мнению представителей компании представила наиболее динамичный, элегантный и в тоже время смелый, дерзкий образ (второе фото верхнего ряда). Именно такой образ в наибольшей степени соответствует образу Mazda.



1 комментарий:

  1. интересно, сколько заплатила Mazda, чтобы поднять брэнд свой?

    ОтветитьУдалить