понедельник, 12 декабря 2011 г.

За что белорусы любят FORD?


Ford Fusion – одна из самых узнаваемых марок автомобилей в Беларуси. Он стал для многих белорусов первой новой иномаркой, приобретенной в автосалоне, и подтверждением удовлетворенности их выбором модели автомобиля является тот факт, что значительное число владельцев Fusion своей следующей машиной видят только Fusion - как правило, с большим числом дополнительных опций.

Вашему вниманию предлагаю признание в любви и привязанности к Ford Fusion.
А любят автомобиль за..


За то, что стоит недорого
Относительно недорого по сравнению с другими автомобилями обойдется Вам Ford Fusion.

За то, что им недорого владеть
Техобслуживание нужно делать  через 20 тысяч километров. Цена работы, запчастей и масел у дилера невелика. Fusion "кушает" горячего немного, а во времена кризиса это даже очень хороший плюс, экономия к новогодним праздникам. :) Даже шины и те популярных и доступных по цене размеров.

За то, что он удобный для всех и везде
В машину легко сесть как на передние сиденья, так и на задние. В ней комфортно и водителю, и пассажирам. Автомобиль с хорошей обзорностью, маневренный. Если Вы еще новичок на дорогое, мы с легкостью припаркуетесь, а салон Fusion прогревается быстро, и даже в сильный мороз.

За то, что он над дорогой стоит
Покажите мне вторую машину такого класса, у которой больше 18 сантиметров дорожного просвета. Правильно, второй такой нет. А чем больше просвет, тем проще на проселке и зимой. Я на Fusion в такие места заезжал, куда не каждый "паркетник" рискнет въехать. Fusion – это "мини-джип" по проходимости, хоть и с передним приводом. Бордюры и городская зима с неизбежными сугробами по обочинам для него – семечки.

За то, что Fusion - строгий
Все гонятся за фальшивым гламуром, при этом дешевым. А Ford Fusion - не скромный, он строгий, не гламурный, достойный. Классика.

За то, что он практичный
Когда откроете заднюю дверь Ford Fusion - не удивляетсь, там целых 340 литров "квадратного" багажника. Это мечта для небольшого семейства, иногда Fusion даже обзывают "семейными" автомобилями. А если задние сиденья сложить – вообще больше кубометра получается.

Комментариев нет:

Отправить комментарий